Восьмой чемпионат по геокешингу среди школьных команд

Материал из УссуриВики
Перейти к: навигация, поиск

План и итоги проведения 8-го чемпионата

Школа педагогики ФГАОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет» в 2013-2014 учебном году проводит восьмой чемпионат по игре в геокешинг среди школьных команд г. Уссурийска и Уссурийского района.

В осеннем этапе восьмого чемпионата пройдут 3 отборочные игры: 25 сентября, 2 октября и 9 октября. В весеннем этапе пройдут 2 отборочных игры (в апреле) и финальная игра (в конце апреля). В финальной игре участвуют победители отборочных игр.

Заявки на игры подаются по адресу: Уссурийск, ул. Чичерина, 44, каб. 108 или по тел. 324273 - Центр тестирования.

В каждой игре участвуют 5 команд в составе 6 учащихся 11 класса + представитель школы (классный руководитель, учитель физики, математики или информатики и т.д.).

Информационное письмо о 8-м чемпионате

В 1 игре (25 сентября) участвовали команды школ:

Первая отборочная игра

Команда «Знатоки» - победитель 1-ой отборочной игры

25 сентября состоялась первая отборочная игра в стиле геокешинг восьмого чемпионата среди школьных команд г. Уссурийска и Уссурийского городского округа.

В этой игре приняли участие 4 команды: школы № 11 («Электрон», капитан Фомина А.), школы № 24 («Знатоки»,капитан Кущ А.), школы № 28 («Пираты рутора», капитан Чен В.), школы с. Воздвиженка («Позитив», капитан Безручко П.).

В финал вышла команда «Знатоки» (МБОУ СОШ № 24).

81 11.jpg 81 28.jpg 81 vozdv.jpg

На 2 игру (9 октября) заявлены команды школ:

Вторая отборочная игра

Команда «Клуб интеллект-тинейджеров» - победитель 2-ой отборочной игры

9 октября состоялась вторая отборочная игра в стиле геокешинг восьмого чемпионата среди школьных команд г. Уссурийска и Уссурийского городского округа.

В этой игре приняли участие 4 команды: школы № 8 («Ньютон», капитан Клименко В.), школы № 16 («КиТ - Клуб интеллект-тинейджеров»,капитан Михайлов Д.), школы № 130(«ИнфоBulle», капитан Шеловилов И.), школы № 131 («Альфа», капитан Бусыгин З.).

В финал вышла команда «КиТ» (МБОУ СОШ № 16).

82 8s 0.jpg 82 130s 0.jpg 82 131s 0.jpg

На 3 игру (16 октября, перенесена со 2 октября) заявлены команды школ:

Третья отборочная игра

Команда «25-й фрегат» - победитель 3-ой отборочной игры

16 октября состоялась третья отборочная игра в стиле геокешинг восьмого чемпионата среди школьных команд г. Уссурийска и Уссурийского городского округа.

В этой игре приняли участие 5 команд: школы № 14 («Электросинусы», капитан Мамошин В.), школы № 22 («Комета», капитан Нестеренко И.), школы № 25 («25-й фрегат», капитан Крайтор В.), школы № 32(«ПУПС - Пусть Успех Сопутствует Поискам», капитан Мышко С.) и школы-интерната № 29 («Алые парусы», капитан Волик А.).

В финал вышла команда «25-й фрегат» (МАОУ СОШ № 25).

Geo83 14.jpg Geo83 22.jpg Geo83 32.jpg Geo83 29int.jpg

На 4 игру (8 апреля) заявлены команды школ:

Четвертая отборочная игра

Команда «Физики из Бронкса» - победитель 4-ой отборочной игры

8 апреля 2014 состоялась четвертая отборочная игра в стиле геокешинг восьмого чемпионата среди школьных команд г. Уссурийска и Уссурийского городского округа.

В этой игре приняли участие 4 команды: школы № 3 («Dream Team», капитан Габрунова М.), школы № 4(«Susanin & K»,капитан Свергун Д.), гимназии № 29(«Навигаторы», капитан Батраев А.), гимназии № 133 («Физики из Бронкса», капитан Чабанов И.).

В финал вышла команда «Физики из Бронкса» (МБОУ гимназия № 133).

Geo-84-3.JPG Geo-84-4.JPG Geo-84-g29.JPG


Финальная игра (22 апреля). Участвуют победители отборочных игр:

Финальная игра

22 апреля 2014 г. состоялась финальная игра 8-го сезона в стиле геокешинг среди школ г. Уссурийска и Уссурийского района.

В этой игре приняли участие победители отборочных игр.

Отчеты о выполнении заданий писали сами участники.

Отчет команды школы № 3

Отчет команды школы № 16

Отчет команды школы № 24

Отчет команды школы № 25

Отчет команды гимназии № 133

Результаты игры:

Команда «Физики из Бронса» - победитель чемпионата


Geo fin8 3.jpg Geo fin8 16.jpg Geo fin8 24.jpg Geo fin8 25.jpg

I место - команда "Физики из Бронкса" (МБОУ гимназия № 133)

II место - команда "25 фрегат" (МАОУ СОШ № 25)

III место - команды "Экстрим" (МБОУ СОШ № 3),"КИТ - Клуб Интеллектуальных Тинейджеров" (МБОУ СОШ № 16), "Знатоки" (МБОУ СОШ № 24),


Фотоотчет с финальной игры